Батончики с нутеллой

Батончики с нутеллой

Батончики с нутеллой - это вкусный и простой в приготовлении десерт, который удовлетворит ваше пристрастие к сладкому. Эти батончики идеально подходят для любого случая и обязательно понравятся всем. С насыщенной сливочной начинкой Nutella и хрустящей корочкой из печенья, эти батончики представляют собой идеальное сочетание сладкого и соленого.

Для приготовления батончиков "Нутелла" вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 стакан цельнозерновой муки
- 1/2 стакана несоленого сливочного масла, размягченного
- 1/4 стакана сахарного песка
- 1/4 чайной ложки соли
- 1 стакан "Нутеллы"
- 2 больших яйца
- 1 чайная ложка ванильного экстракта


Для начала разогрейте духовку до 350°F и выстелите пергаментной бумагой 8-дюймовую квадратную форму для выпечки. В большой миске смешайте муку, масло, сахар и соль до образования рассыпчатого теста. Выдавите тесто на дно подготовленной формы для выпечки и выпекайте в течение 15 минут.
Пока корж выпекается, приготовьте начинку, взбив вместе Нутеллу, яйца и ванильный экстракт до однородности. Вылейте начинку на запеченный корж и верните блюдо в духовку. Выпекайте еще 20-25 минут, или пока начинка не застынет.
После того как батончики "Нутелла" испекутся, выньте их из духовки и дайте им полностью остыть, а затем нарежьте на квадратики. Эти батончики можно хранить в герметичном контейнере при комнатной температуре до 3 дней.
Батончики Nutella - идеальный десерт для любого случая, будь то семейный праздник или вечеринка с друзьями. Насыщенная и сливочная начинка Nutella прекрасно сочетается с хрустящей корочкой из печенья, создавая десерт одновременно сладкий и соленый. Эти батончики просты в приготовлении и могут быть доработаны по вашему вкусу путем добавления ваших любимых начинок или смесей. Попробуйте приготовить эти батончики с Нутеллой сегодня и насладитесь вкусным и сытным десертом, который понравится всем.
Тип: Десертные батончики
Ингредиенты:

- Мука высшего сорта
- Несоленое сливочное масло
- Нутелла