Батончики Nutella Brownie Bars

Батончики Nutella Brownie Bars

Батончики Nutella Brownie Bars - это вкусный и нежный десерт, который удовлетворит любого сладкоежку. Эти батончики состоят из богатой и жирной основы брауни, пропитанной сливочной "Нутеллой" и увенчанной слоем шоколадной крошки. Этот рецепт идеально подходит для любого случая, будь то быстрый и легкий десерт для вечеринки или особенное угощение для себя.

Чтобы приготовить эти батончики "Нутелла Брауни", вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 чашка несоленого сливочного масла, растопленного
- 2 чашки сахарного песка
- 1 чашка несладкого какао-порошка
- 1 чайная ложка соли
- 1 чайная ложка пекарского порошка
- 1 столовая ложка ванильного экстракта
- 4 больших яйца
- 1 1/2 чашки цельной муки
- 1/2 чашки Nutella
- 1/2 чашки шоколадных чипсов


Для начала разогрейте духовку до 350°F и застелите пергаментной бумагой противень 9х13 дюймов. В большой миске взбейте вместе растопленное масло, сахар, какао-порошок, соль, пекарский порошок и ванильный экстракт до однородности. Добавьте яйца по одному за раз, хорошо взбивая после каждого добавления. Постепенно добавляйте муку до полного объединения.
Вылейте тесто для брауни в подготовленную форму и разровняйте его равномерным слоем. Выложите ложку "Нутеллы" на тесто и ножом проведите по нему. Посыпьте сверху шоколадной стружкой.
Выпекайте батончики "Нутелла Брауни" 25-30 минут, или пока зубочистка, вставленная в центр, не выйдет чистой. Дайте батончикам полностью остыть на сковороде, а затем нарежьте и подавайте.
Эти батончики "Нутелла Брауни" - идеальное сочетание насыщенного шоколадного брауни и сливочной "Нутеллы". Шоколадная крошка придает дополнительный слой декаданса и хруста. Эти батончики лучше всего подавать теплыми с шариком ванильного мороженого сверху.
Тип: Десертные батончики
Ингредиенты: Масло, сахар, какао-порошок, Нутелла, шоколадная стружка