Чили с говяжьим фаршем и почечной фасолью в стиле Огайо и Цинциннати

Чили с говяжьим фаршем и почечной фасолью в стиле Огайо и Цинциннати

Чили с говяжьим фаршем и почечной фасолью в стиле Огайо и Цинциннати - это вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо - классический рецепт, который передается из поколения в поколение и любим многими. Сочетание говяжьего фарша и почечной фасоли создает насыщенный и ароматный чили, который обязательно удовлетворит ваши вкусовые рецепторы.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт говяжьего фарша
- 1 луковица, измельченная
- 2 зубчика чеснока, измельченный
- 1 банка почечной фасоли, слить и промыть
- 1 банка томатного соуса
- 1 столовая ложка порошка чили
- 1 чайная ложка молотого кумина
- 1 чайная ложка паприки
- 1/2 чайной ложки молотой корицы
- 1/2 чайной ложки молотой специи
- Соль и перец по вкусу


Для начала обжарьте говяжий фарш в большой кастрюле на средне-сильном огне. Добавьте лук и чеснок и готовьте, пока лук не станет полупрозрачным. Добавьте почечную фасоль, томатный соус, порошок чили, кумин, паприку, корицу, пряности, соль и перец. Хорошо перемешайте.
Уменьшите огонь до низкого и варите чили в течение 30 минут, периодически помешивая. Подавайте горячим с любимыми начинками, например, измельченным сыром, сметаной и рубленым луком.
Этот чили с говяжьим фаршем и почечной фасолью по-циннатски в стиле Огайо - идеальное сочетание пикантного и острого вкуса. Говяжий фарш и почечная фасоль создают сытное и сытное блюдо, которое идеально подходит для холодного зимнего дня. Порошок чили, кумин, паприка, корица и специи придают блюду восхитительную глубину вкуса, которая заставит вас захотеть еще.
Тип блюда: Сытный чили
Основные ингредиенты: Говяжий фарш, почечная фасоль, томатный соус