Батончики Orange Creamsicle Bars

Батончики Orange Creamsicle Bars

Батончики Orange Creamsicle Bars - это вкусный и освежающий десерт, который удовлетворит ваши сладкие пристрастия. Эти батончики идеально подходят для любого случая и наверняка понравятся всем. Рецепт приготовления батончиков "Апельсиновый крем-сикл" прост и требует всего нескольких ингредиентов.
Для приготовления батончиков "Апельсиновый крем-сикл" вам понадобятся следующие ингредиенты:

Для коржа:

- 1 чашка крекерных крошек
- 1/4 чашки сахара
- 1/2 чашки растопленного сливочного масла


Для начинки:

- 1 банка сгущенного молока
- 1/2 стакана апельсинового сока
- 1/4 стакана лимонного сока
- 1 столовая ложка апельсиновой цедры
- 1 столовая ложка лимонной цедры
- 2 стакана взбитых сливок
Для начала разогрейте духовку до 350 градусов по Фаренгейту. В миске для смешивания соедините крекерные крошки, сахар и растопленное масло. Хорошо перемешайте и выложите смесь на дно формы для выпечки размером 9х13 дюймов. Выпекайте в течение 10 минут и дайте остыть.
В другой миске соедините подслащенное сгущенное молоко, апельсиновый сок, лимонный сок, апельсиновую цедру и цедру лимона. Хорошо перемешайте и добавьте взбитые сливки. Вылейте смесь на остывший корж и равномерно распределите.
Накройте блюдо полиэтиленовой пленкой и заморозьте как минимум на 4 часа или на ночь. После замораживания разрежьте на батончики и подавайте.
Эти апельсиново-сливочные батончики - идеальное сочетание сладкого и терпкого вкусов. Сливочная начинка дополняется хрустящей корочкой из крекер-грэма, что делает их вкусным десертом, который понравится всем. Эти батончики идеально подходят для летних вечеринок или в любое другое время, когда вам захочется освежающего лакомства.
Тип: Десертные батончики
Основные ингредиенты: Апельсиновый сок, Лимонный сок, Взбитые сливки