Paleo Chicken Parmesan

Paleo Chicken Parmesan

Paleo Chicken Parmesan - это вкусный и здоровый поворот к классическому итальянскому блюду. Этот рецепт идеально подходит для тех, кто придерживается палео-диеты или ищет вариант без глютена и с низким содержанием углеводов.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1 куриная грудка без костей и кожи
- 1/4 стакана миндальной муки
- 1/4 стакана кокосовой муки
- 1 яйцо
- 1/4 стакана томатного соуса
- 1/4 стакана измельченного сыра моцарелла
- 1 столовая ложка оливкового масла
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 375°F. В неглубокой посуде смешайте вместе миндальную муку, кокосовую муку, соль и перец. В другой неглубокой посуде взбейте яйцо.
Обмакните куриную грудку в яичную смесь, затем обваляйте ее в мучной смеси. Разогрейте оливковое масло в сковороде на средне-высоком огне. Добавьте куриную грудку и готовьте по 2-3 минуты с каждой стороны до золотисто-коричневого цвета.
Переложите куриную грудку в форму для запекания, сверху полейте томатным соусом и измельченным сыром моцарелла. Запекайте в течение 10-12 минут, пока сыр не расплавится и не станет пузырчатым.
Палео-курица по-пармезански - это аппетитное сочетание хрустящей курицы, терпкого томатного соуса и липкого расплавленного сыра. Это пикантный и приятный вкус, который заставит вас захотеть еще.
Тип: Основное блюдо
Ингредиенты:

- Куриная грудка
- Миндальная мука
- Кокосовая мука
Попробуйте этот рецепт сегодня и насладитесь здоровым и вкусным блюдом, которое обязательно произведет впечатление!