Батончики чизкейк с арахисовым маслом

Батончики чизкейк с арахисовым маслом

Батончики чизкейк с арахисовым маслом - это вкусный и нежный десерт, который удовлетворит любого сладкоежку. Эти батончики представляют собой идеальное сочетание сливочного чизкейка и сочного арахисового масла, что делает их любимцами публики на любой вечеринке.

Чтобы приготовить эти батончики с чизкейком из арахисового масла, вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1 чашка крекерных крошек
- 2 столовые ложки сахара
- 4 столовые ложки несоленого сливочного масла, растопленного
- 8 унций сливочного сыра, размягченного
- 1/4 чашки сахара
- 1 яйцо
- 1 чайная ложка ванильного экстракта
- 1/2 чашки арахисового масла, измельченного


Для начала разогрейте духовку до 350°F. В миске для смешивания соедините крекерные крошки, сахар и растопленное масло. Перемешайте до получения пышной массы и выложите ее на дно формы для выпечки размером 9х9 дюймов.
Затем в отдельной миске взбейте сливочный сыр до однородности. Добавьте сахар, яйцо и ванильный экстракт и перемешайте до получения однородной массы. Сложите измельченные стаканчики с арахисовым маслом.
Вылейте смесь чизкейка на корж из крекеров и разровняйте сверху. Выпекайте 25-30 минут, или пока края не станут золотисто-коричневыми, а центр - твердым.
После приготовления выньте из духовки и дайте остыть до комнатной температуры. После охлаждения охладите в холодильнике не менее 2 часов перед подачей на стол.
Эти чизкейк-батончики с арахисовым маслом представляют собой идеальное сочетание сладкого и сливочного. Крекерная корочка из грамма придает приятный хруст сливочной начинке чизкейка, а измельченные стаканчики с арахисовым маслом - насыщенный и нежный вкус. Эти батончики идеально подходят для любого случая и обязательно понравятся всем, кто их попробует.
Тип: Десертные батончики
Основные ингредиенты: Сливочный сыр, чашечки арахисового масла, крошки крекера Грэм.