Батончики с арахисовой помадкой

Батончики с арахисовой помадкой

Батончики с арахисовой помадкой - это вкусный и простой в приготовлении десерт, который удовлетворит любого сладкоежку. Эти батончики идеально подходят для любого случая и обязательно понравятся всем присутствующим.

Для приготовления этих батончиков "Арахисовая помадка" вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1/2 стакана сливочного арахисового масла
- 1/2 стакана несоленого сливочного масла
- 2 стакана сахарной пудры
- 1 чайная ложка ванильного экстракта
- 1/4 чайной ложки соли
- 1/4 стакана молока
- 2 стакана крекерных крошек


Для начала застелите форму для выпечки размером 8х8 дюймов пергаментной бумагой и отложите в сторону. В кастрюле среднего размера растопите арахисовое масло и сливочное масло на медленном огне. Когда масло растопится, снимите его с огня и размешайте в сахарной пудре, ванильном экстракте и соли до получения однородной массы. Добавьте молоко и крекерные крошки и перемешайте до однородной массы.
Вылейте смесь в подготовленное блюдо для выпечки и разровняйте верх лопаточкой. Поставьте блюдо в холодильник минимум на 2 часа или до тех пор, пока батончики не станут твердыми. Когда батончики окрепнут, выньте их из холодильника и разрежьте на батончики.
Эти батончики с арахисовой помадкой - идеальное сочетание сладкого и соленого, с насыщенной кремовой текстурой, которая тает во рту. Они идеально подойдут для любого случая, будь то вечеринка, сбор гостей или просто сладкое угощение для себя.
Тип: Десертные батончики
Ингредиенты:

- Сливочное арахисовое масло
- Несоленое сливочное масло
- Сахарная пудра
- Крекерные крошки
Советы по приготовлению:

- Обязательно застелите форму для выпечки пергаментной бумагой, чтобы легче было вынимать батончики, когда они окрепнут.
- Если вы хотите придать батончикам дополнительную хрустящую корочку, добавьте немного измельченного арахиса в смесь перед тем, как высыпать ее в форму для выпечки.
- Храните эти батончики в герметичном контейнере в холодильнике в течение недели.
В заключение, Peanut Butter Fudge Bars - это вкусный и простой в приготовлении десерт, который удовлетворит любого сладкоежку. Благодаря насыщенной кремовой текстуре и идеальному балансу сладкого и соленого вкусов, эти батончики обязательно понравятся всем, кто их попробует.