Батончики с арахисовым маслом

Батончики с арахисовым маслом

Батончики с арахисовым маслом - вкусное угощение для любого случая!
Ищете сладкое и соленое угощение, которое удовлетворит ваши желания? Посмотрите на эти восхитительные батончики с арахисовым маслом! Это блюдо идеально подходит для любого случая, будь то вечеринка или просто вкусный перекус.

Чтобы приготовить эти батончики, вам понадобится несколько простых ингредиентов. Для порции из 12 батончиков вам потребуется:

- 1 стакан цельнозерновой муки
- 1/2 стакана несоленого сливочного масла, размягченного
- 1/4 стакана сахарного песка
- 1/2 стакана сливочного арахисового масла
- 1/2 стакана сахарной пудры
- 1/2 чайной ложки ванильного экстракта
- 1/4 чайной ложки соли


Для начала разогрейте духовку до 350 градусов по Фаренгейту. В большой миске взбейте сливочное масло и сахарный песок до светлого и пушистого состояния. Добавьте муку и соль и перемешайте до образования теста.
Выдавите тесто в форму для выпечки размером 8х8 дюймов и выпекайте 20-25 минут, или пока края не станут золотисто-коричневыми. Выньте из духовки и дайте остыть.
Пока хлебцы остывают, приготовьте начинку из арахисового масла. В отдельной миске взбейте вместе арахисовое масло, сахарную пудру, ванильный экстракт и щепотку соли до однородной кремообразной консистенции.
Выложите начинку из арахисового масла на остывшие коржи и верните в духовку еще на 10-15 минут или пока начинка не застынет.
После этого выньте из духовки и дайте полностью остыть, а затем нарежьте на батончики. Эти шоколадные батончики с арахисовым маслом обязательно понравятся всем, кто их попробует - они насыщенные, маслянистые и полны вкуса арахисового масла!
Тип: Десертные батончики
Ингредиенты:

- Цельная мука
- Несоленое сливочное масло
- Гранулированный сахар
- Сливочное арахисовое масло
- Сахарная пудра
- Ванильный экстракт
- Соль
Советы по приготовлению:

- Убедитесь, что сливочное масло размягчилось, прежде чем смешивать его с сахаром.
- Плотно вдавите тесто для батончиков в форму для выпечки, чтобы оно держалось вместе.
- Дайте батончикам полностью остыть перед нарезкой, чтобы они не развалились.
Внешний вид и вкус:
Эти шоколадные батончики с арахисовым маслом имеют красивый золотисто-коричневый цвет и кремовую начинку из арахисового масла. Они имеют насыщенный, маслянистый вкус с сильным привкусом арахисового масла, который заставит вас захотеть еще!