Pecan Praline Magic Bars

Pecan Praline Magic Bars - это восхитительный десерт, от которого ваши вкусовые рецепторы захотят еще. Эти батончики представляют собой идеальное сочетание сладкого и орехового вкусов, которое удовлетворит любого сладкоежку.

Для приготовления этих батончиков Pecan Praline Magic Bars вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1/2 чашки крекерных крошек
- 1/2 чашки измельченных орехов пекан
- 1/2 чашки сгущенного молока
- 1/2 чашки ирисок
- 1/2 чашки белого шоколада
- 1/2 чашки карамельного соуса


Для начала разогрейте духовку до 350 градусов по Фаренгейту. В миске для смешивания соедините крекерные крошки и измельченные орехи пекан. Хорошо перемешайте, а затем влейте подслащенное сгущенное молоко. Перемешайте, пока все не будет хорошо перемешано.
Затем добавьте ирисовые чипсы и чипсы из белого шоколада. Смешайте все вместе, пока чипсы не будут равномерно распределены по всей смеси.
Вылейте смесь в смазанную жиром форму для выпечки размером 8х8 дюймов. Полейте смесь карамельным соусом.
Выпекайте волшебные батончики с ореховым пралине в течение 25-30 минут или пока края не станут золотисто-коричневыми. После приготовления выньте из духовки и дайте остыть в течение нескольких минут, а затем разрежьте на квадраты.
Эти волшебные батончики с ореховым пралине - прекрасный десерт для любого случая. Их легко приготовить, а на вкус они просто восхитительны. Батончики имеют хрустящую текстуру благодаря крошкам из крекер-грэма и орехам пекан, а ирис и стружка белого шоколада придают сладкий и сливочный вкус. Карамельный соус сверху придает богатый и декадентский вкус.
Тип блюда: Десертные батончики
Основные ингредиенты: орехи пекан, ирисовые чипсы, карамельный соус