Пепперони гаспачо

Пепперони гаспачо

Пепперони гаспачо: освежающий поворот к классическому блюду
Ищете освежающее и ароматное летнее блюдо? Посмотрите на "Пепперони гаспачо"! Этот вкусный и простой в приготовлении рецепт идеально подходит для жарких летних дней, когда хочется чего-то легкого и освежающего.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 2 чашки нарезанных помидоров
- 1 чашка нарезанного огурца
- 1/2 чашки нарезанного красного лука
- 1/2 чашки нарезанного зеленого перца
- 1/2 чашки нарезанного красного перца
- 1/2 чашки нарезанного пепперони
- 2 зубчика чеснока,
- 1/4 стакана красного винного уксуса
- 1/4 стакана оливкового масла
- 1/2 чайной ложки соли
- 1/4 чайной ложки черного перца
- 1/4 чайной ложки кумина
- 1/4 чайной ложки паприки
- 1/4 чайной ложки кайенского перца
- 1/4 стакана воды


Для начала соедините помидоры, огурец, красный лук, зеленый перец, красный перец и пепперони в большой миске. В отдельной миске взбейте вместе чеснок, красный винный уксус, оливковое масло, соль, черный перец, кумин, паприку, кайенский перец и воду. Вылейте заправку на овощи и перемешайте.
Затем переложите смесь в блендер и смешайте до однородности. Если смесь получилась слишком густой, добавьте еще немного воды, пока не достигнете желаемой консистенции.
После того как гаспачо будет смешано, переложите его в большую миску и охладите в холодильнике не менее часа перед подачей. Когда гаспачо будет готов к подаче, украсьте его дополнительно нарезанными пепперони и посыпьте паприкой.
Этот гаспачо с пепперони - идеальная закуска или легкое блюдо для любого летнего случая. Сочетание свежих овощей и острой пепперони создает уникальный и восхитительный вкус, который обязательно произведет впечатление на ваших гостей. Кроме того, его легко приготовить и можно заготовить заранее, что делает его отличным вариантом для развлекательных мероприятий.
Тип: Холодный суп
Основные ингредиенты:

- Помидоры
- Огурец
- Пепперони