Кальцоне "Филли Чизстейк" с сыром моцарелла, обжаренным луком и стейком

Кальцоне "Филли Чизстейк" с сыром моцарелла, обжаренным луком и стейком

Кальцоне "Филли Чизстейк" с сыром моцарелла, обжаренным луком и стейком - это вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо представляет собой сочетание классического филли чизстейка и кальцоне, что делает его уникальным и ароматным блюдом, которое обязательно удовлетворит ваши желания.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт теста для пиццы
- 1 фунт стейка, тонко нарезанного
- 1 чашка соте из лука
- 2 чашки измельченного сыра моцарелла
- Соль и перец по вкусу
- Оливковое масло для смазывания


Для начала разогрейте духовку до 425°F. Раскатайте тесто для пиццы в большой круг и выложите его на лист для выпечки. Выложите стейк, обжаренный лук и измельченный сыр моцарелла на одну половину теста, оставив небольшой бортик по краю.
Сложите вторую половину теста поверх начинки и обожмите края, чтобы запечатать кальцоне. Смажьте верх кальцоне оливковым маслом и посыпьте солью и перцем.
Выпекайте кальцоне в предварительно разогретой духовке в течение 20-25 минут, или пока корочка не станет золотисто-коричневой, а сыр не расплавится и не начнет пузыриться. Дайте кальцоне остыть в течение нескольких минут, затем нарежьте и подавайте.
Кальцоне "Филли Чизстейк" с сыром моцарелла, обжаренным луком и стейком - это идеальное сочетание пикантных вкусов и текстур. Стейк нежный и сочный, а обжаренный лук придает ему сладкий и слегка карамелизованный вкус. Расплавленный и липкий сыр моцарелла делает каждый кусочек восхитительным.
Это блюдо идеально подходит для быстрого и легкого ужина или веселой и уникальной закуски для вечеринки. Оно обязательно произведет впечатление на ваших гостей и заставит их захотеть еще.
Тип: Основное блюдо
Ингредиенты:

- Стейк
- Лук соте
- Сыр Моцарелла