Poblano Gazpacho

Poblano Gazpacho

Poblano Gazpacho: освежающий поворот к классическому блюду
Ищете освежающее и ароматное блюдо, чтобы победить летнюю жару? Посмотрите на Poblano Gazpacho! Этот вкуснейший суп - твист классическому испанскому блюду с добавлением жареного перца поблано для дымного, слегка острого вкуса.

Для приготовления Poblano Gazpacho вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 4 больших спелых помидора, нарезанных
- 1 большой огурец, очищенный и нарезанный
- 1 красный болгарский перец, нарезанный
- 1 перец поблано, обжаренный и нарезанный
- 1 маленький красный лук, нарезанный
- 2 зубчика чеснока,
- 1/4 стакана оливкового масла
- 2 столовые ложки красного винного уксуса
- 1 чайная ложка соли
- 1/2 чайной ложки черного перца
- 1/4 чайной ложки кумина
- 2 стакана овощного бульона


Для начала обжарьте перец поблано на открытом огне или под бройлером до обугливания кожицы. Дайте ему остыть, затем удалите кожицу и семена, а мякоть измельчите.
В блендере или кухонном комбайне соедините нарезанные помидоры, огурец, красный болгарский перец, жареный перец поблано, красный лук, чеснок, оливковое масло, красный винный уксус, соль, черный перец и кумин. Перемешивайте до тех пор, пока смесь не станет гладкой, но все еще будет слегка рассыпчатой.
Переложите смесь в большую миску и размешайте в овощном бульоне. Накройте и поставьте в холодильник минимум на 2 часа или до полного охлаждения.
При подаче на стол разлейте гаспачо с поблано в миски и по желанию украсьте рубленой свежей зеленью, например, кинзой или петрушкой.
Это блюдо идеально подходит для легкого обеда или ужина, а также в качестве освежающей закуски в жаркий летний день. Poblano Gazpacho - это веганское и безглютеновое блюдо, которое наполнено вкусом и питательными веществами. Суп имеет ярко-красный цвет и гладкую, кремовую текстуру. Вкус представляет собой идеальный баланс сладкого и соленого, с нотками дымка от жареного перца поблано.
Тип: Холодный суп
Основные ингредиенты:

- Томаты
- Перец Поблано
- Огурец