Гуляш из свинины и яблок с капустой

Гуляш из свинины и яблок с капустой

Гуляш из свинины и яблок с капустой - сытное и ароматное блюдо, которое идеально подходит для уютного ужина. Это блюдо - сочетание нежной свинины, сладких яблок и пикантной капусты, которое, несомненно, удовлетворит ваши вкусовые рецепторы.
Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию: 150 г свиной лопатки, 1/2 яблока, 1/4 луковицы, 1/4 стакана капусты, 1/2 ч.л. паприки, 1/4 ч.л. семян тмина, 1/2 стакана куриного бульона, 1 ст.л. томатной пасты, 1 ст.л. оливкового масла, соль и перец.
Для начала разогрейте оливковое масло в большой кастрюле на среднем огне. Добавьте свинину и готовьте, пока она не подрумянится со всех сторон. Выньте свинину из кастрюли и отложите в сторону. В ту же кастрюлю добавьте лук и готовьте до размягчения. Добавьте капусту и готовьте до готовности. Добавьте паприку и семена тмина и готовьте еще минуту.
Добавьте в кастрюлю куриный бульон, томатную пасту и яблоко. Перемешайте, чтобы соединить. Верните свинину в кастрюлю и доведите до кипения. Накройте крышкой и варите 1 час или пока свинина не станет мягкой. Приправьте солью и перцем по вкусу.
Гуляш из свинины с яблоками и капустой - это вкусное и успокаивающее блюдо, которое идеально подходит для холодного вечера. Свинина получается нежной и сочной, а яблоки придают сладость. Капуста придает пикантный вкус и приятно хрустит. Это блюдо идеально подходит для тех, кто любит сытную и ароматную еду.
Тип блюда: Основное блюдо
Основные ингредиенты: Свинина, Яблоко, Капуста