Тушеная свинина с капустой и семенами тмина

Тушеная свинина с капустой и семенами тмина

Тушеная свинина с капустой и семенами тмина - сытное и ароматное блюдо, которое идеально подходит для уютного ужина. Это блюдо - сочетание нежной свинины, пикантной капусты и ароматных семян тмина, которое, несомненно, удовлетворит ваши вкусовые рецепторы.

Для приготовления этого блюда на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1/2 фунта свиной лопатки, нарезанной кусочками
- 1/2 чашки нашинкованной капусты
- 1/4 чашки нарезанного лука
- 1/4 чашки нарезанной моркови
- 1/4 чашки нарезанного сельдерея
- 1 зубчик чеснока, измельченный
- 1/2 чайной ложки семян тмина
- 1/2 чашки куриного бульона
- 1 столовая ложка оливкового масла
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте оливковое масло в большой кастрюле на среднем огне. Добавьте свинину и готовьте, пока она не подрумянится со всех сторон. Выньте свинину из кастрюли и отложите в сторону.
В ту же кастрюлю добавьте лук, морковь, сельдерей и чеснок. Готовьте до размягчения овощей, около 5 минут. Добавьте капусту и семена тмина и готовьте еще 2 минуты.
Верните свинину в кастрюлю и добавьте куриный бульон. Доведите смесь до кипения, затем уменьшите огонь до низкого и варите 30 минут или пока свинина не станет мягкой. Приправьте солью и перцем по вкусу.
Эта тушеная свинина и капуста с тмином - идеальное комфортное блюдо, одновременно сытное и вкусное. Свинина получается нежной и сочной, а капуста придает блюду приятный хруст. Семена тмина придают рагу уникальный и ароматный вкус, который заставит вас захотеть еще.
Тип блюда: Рагу
Основные ингредиенты: Свинина, Капуста, Семена тмина