Тушеная свинина и чечевица с паприкой

Тушеная свинина и чечевица с паприкой

Тушеная свинина и чечевица с паприкой - сытное и ароматное блюдо, которое идеально подходит для уютного ужина. Это блюдо - сочетание нежной свинины, питательной чечевицы и дымной паприки, которое непременно удовлетворит ваши вкусовые рецепторы.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1/2 чашки чечевицы
- 1/2 фунта свинины, нарезанной небольшими кусочками
- 1/2 луковицы, измельченной
- 1 зубчик чеснока, измельченный
- 1/2 чайной ложки паприки
- 1/2 чайной ложки кумина
- 1/2 чайной ложки соли
- 1/4 чайной ложки черного перца
- 1 столовая ложка оливкового масла
- 1 чашка воды


Для начала разогрейте оливковое масло в большой кастрюле на среднем огне. Добавьте свинину и готовьте, пока она не подрумянится со всех сторон. Добавьте лук и чеснок и готовьте до размягчения. Добавьте чечевицу, паприку, кумин, соль и черный перец. Перемешайте. Добавьте воду и доведите до кипения. Уменьшите огонь до низкого и варите 30-40 минут, или пока чечевица не станет нежной, а свинина не прожарится.
Тушеная свинина и чечевица с паприкой - это вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для холодного зимнего вечера. Рагу имеет насыщенный и дымный аромат паприки, а чечевица придает орехово-землистый вкус. Свинина получается нежной и сочной, что делает это блюдо идеальной пищей для уюта.
Это блюдо можно подавать в качестве основного блюда, оно идеально подходит для семейного ужина. Три основных ингредиента этого блюда - свинина, чечевица и паприка. Тип этого блюда можно описать как рагу.
В целом, тушеная свинина и чечевица с паприкой - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для уютного ужина. Благодаря насыщенному и дымному аромату это блюдо обязательно станет любимым в семье.