Гуляш из свинины с красным перцем

Гуляш из свинины с красным перцем

Гуляш из свинины с красным перцем - это сытное и ароматное блюдо, которое идеально подходит для уютного ужина. Это блюдо - сочетание нежной свинины, сладкого красного перца и пикантных специй, которые заставят ваши вкусовые рецепторы желать большего.

Для приготовления этого вкусного блюда вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1/2 фунта свиной лопатки, порезанной на кусочки
- 1/2 красного болгарского перца, порезанного
- 1/2 луковицы, порезанной
- 1 зубчик чеснока,
- 1 столовая ложка томатной пасты
- 1 чайная ложка копченой паприки
- 1/2 чайной ложки семян тмина
- 1/2 чашки говяжьего бульона
- Соль и перец по вкусу
- 1 столовая ложка оливкового масла


Для начала разогрейте оливковое масло в большой кастрюле на средне-высоком огне. Добавьте свинину и готовьте, пока она не подрумянится со всех сторон. Выньте свинину из кастрюли и отложите в сторону.
В ту же кастрюлю добавьте лук и красный перец и готовьте до их размягчения. Добавьте чеснок и готовьте еще минуту.
Затем добавьте в кастрюлю томатную пасту, копченую паприку и семена тмина и перемешайте, пока все не будет хорошо перемешано.
Добавьте в кастрюлю говяжий бульон и доведите все до кипения. Добавьте свинину в кастрюлю и варите около 30 минут, или пока свинина не станет мягкой, а соус не загустеет.
Когда блюдо будет готово, подавайте его горячим с корочкой хлеба или с рисом. Гуляш из свинины с красным перцем - это идеальное сочетание сладкого и соленого вкусов, которое оставит вас довольными и сытыми.
Это блюдо можно отнести к категории рагу, а его основными ингредиентами являются свинина, красный перец и копченая паприка. Чтобы сделать это блюдо еще более ароматным, вы можете добавить немного сметаны или свежей зелени, например, петрушки или кинзы. Приятного аппетита!