Гуляш из свинины и квашеной капусты

Гуляш из свинины и квашеной капусты

Гуляш из свинины и квашеной капусты - это сытное и ароматное блюдо, которое идеально подходит для уютного ужина. В этом блюде сочетаются нежная свинина, пикантная квашеная капуста и пикантные специи, которые заставят ваши вкусовые рецепторы желать большего.

Чтобы приготовить этот вкусный гуляш из свинины с квашеной капустой, вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1/2 фунта свиной лопатки, нарезанной кусочками
- 1/2 чашки квашеной капусты, слитой и промытой
- 1/2 луковицы, нарезанной
- 1 зубчик чеснока, 1/2 чайной ложки паприки
- 1/4 чайной ложки тмина
- 1/4 чашки куриного бульона
- 1 столовая ложка оливкового масла
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте оливковое масло в большой сковороде на средне-высоком огне. Добавьте свинину и готовьте до образования румяной корочки со всех сторон, около 5 минут. Выньте свинину из сковороды и отложите в сторону.
В ту же сковороду добавьте лук и чеснок и готовьте до размягчения, около 3 минут. Добавьте паприку и семена тмина и готовьте еще минуту.
Добавьте квашеную капусту и куриный бульон в сковороду и перемешайте. Верните свинину в сковороду и доведите смесь до кипения. Накройте сковороду и готовьте 20-25 минут, или пока свинина не станет нежной, а квашеная капуста не проварится.
Когда гуляш из свинины и квашеной капусты будет готов, подавайте его горячим с корочкой хлеба или картофельным пюре. Блюдо имеет насыщенный и пикантный вкус с пикантной ноткой от квашеной капусты. Свинина получается нежной и сочной, а специи придают блюду глубину вкуса, которая заставит вас захотеть еще.
Это блюдо можно отнести к категории рагу, а его основными ингредиентами являются свинина, квашеная капуста и специи. Попробуйте приготовить этот гуляш из свинины и квашеной капусты на следующий ужин и насладитесь вкусной и уютной едой.