Pumpkin Spice Crumble Parfait

Pumpkin Spice Crumble Parfait - вкуснейший осенний десерт
Ищете вкусный и простой в приготовлении десерт, передающий все ароматы осени? Обратите внимание на рецепт тыквенно-пряного крамбла "Парфе"! Этот десерт идеально подходит для любого случая - от уютного вечера в доме до праздничной встречи.

Для приготовления этого вкусного десерта вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 банка тыквенного пюре
- 1/2 стакана коричневого сахара
- 1 чайная ложка корицы
- 1/2 чайной ложки мускатного ореха
- 1/4 чайной ложки имбиря
- 1/4 чайной ложки гвоздики
- 1/2 стакана густых сливок
- 1/2 стакана гранолы
- Взбитые сливки (по желанию)


Для приготовления тыквенно-пряной начинки, смешать в миске тыквенное пюре, коричневый сахар, корицу, мускатный орех, имбирь и гвоздику. В отдельной миске взбить тяжелые сливки до образования жестких пиков. Взбитые сливки добавить в тыквенную смесь до полного объединения.
Чтобы собрать парфе, выложите тыквенно-пряную начинку и гранолу в стакан или банку. Сверху полейте взбитыми сливками, если хотите. Подавать сразу или хранить в холодильнике до готовности.
Тыквенно-пряный крамбл-парфе - идеальный десерт для любого осеннего праздника. Теплые специи корицы, мускатного ореха, имбиря и гвоздики в сочетании со сливочной тыквенной начинкой и хрустящей гранолой создают вкусный и сытный десерт. Взбитые сливки придают парфе легкую и воздушную нотку, делая его идеальным завершением любой трапезы.