Фаршированные квиноа перцы с грибами и козьим сыром

Фаршированные квиноа перцы с грибами и козьим сыром - это вкусное и полезное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо - отличный способ включить киноа в свой рацион и насытить его вкусом и питательными веществами.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1 большой болгарский перец
- 1/4 чашки вареной киноа
- 1/4 чашки нарезанных грибов
- 1/4 чашки раскрошенного козьего сыра
- 1/4 чайной ложки чесночного порошка
- соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 375°F. Срежьте верхушку с болгарского перца и удалите семена и мембраны. В миске смешайте приготовленную киноа, нарезанные грибы, раскрошенный козий сыр, чесночный порошок, соль и перец. Нафаршируйте смесью болгарский перец и выложите его в форму для запекания.
Запекайте фаршированный перец в течение 25-30 минут или пока перец не станет нежным, а начинка не пропитается. После приготовления выньте перец из духовки и дайте ему остыть в течение нескольких минут перед подачей на стол.
Это блюдо - идеальное сочетание вкусов и текстур. Киноа придает ореховый вкус и приятный хруст, а грибы и козий сыр - насыщенный сливочный вкус. Болгарский перец придает сладкий и слегка дымный вкус, который прекрасно дополняет начинку.
В целом, фаршированные квиноа перцы с грибами и козьим сыром - это полезное и вкусное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это отличный способ включить квиноа в свой рацион и наверняка понравится вашей семье и друзьям.
Тип блюда: Вегетарианское блюдо
Основные ингредиенты: Киноа, грибы, козий сыр