Батончики с малиной и миндальным пирогом

Батончики с малиной и миндальным пирогом

Батончики с малиной и миндальным пирогом - это восхитительный десерт, от которого ваши вкусовые рецепторы будут жаждать добавки. Эти батончики представляют собой идеальное сочетание сладкого и терпкого вкусов, с хрустящей миндальной корочкой и сочной малиновой начинкой. Этот рецепт идеально подходит для тех, кто любит побаловать себя сладким, не испытывая чувства вины.
Чтобы приготовить эти пирожные с малиной и миндалем, вам понадобятся следующие ингредиенты:

Для коржа:

- 1 стакан миндальной муки
- 1/4 стакана кокосовой муки
- 1/4 стакана кокосового масла
- 2 столовые ложки меда
- 1/4 чайной ложки соли


Для начинки:

- 2 стакана свежей малины
- 1/4 стакана меда
- 1 столовая ложка лимонного сока
- 1 столовая ложка кукурузного крахмала
Чтобы приготовить корж, разогрейте духовку до 350°F. В миске для смешивания соедините миндальную муку, кокосовую муку, кокосовое масло, мед и соль. Перемешайте до однородности и выложите смесь на дно формы для выпечки размером 9х9 дюймов. Выпекайте 10-12 минут или пока корочка не станет золотисто-коричневой.
Для начинки в сотейнике соедините малину, мед, лимонный сок и кукурузный крахмал. Готовьте на среднем огне, постоянно помешивая, пока смесь не загустеет и малина не разойдется. Вылейте начинку на корж и равномерно распределите ее. Выпекайте еще 10-12 минут или пока начинка не зарумянится.
После приготовления дайте пирожным с малиной и миндалем полностью остыть, а затем нарежьте их на батончики. Эти батончики идеально подходят для сладкого перекуса или десерта после ужина. Внешний вид этих батончиков потрясающий: яркая красная начинка и золотисто-коричневая корочка. Вкус - идеальный баланс сладкого и терпкого, а хрустящая миндальная корочка прекрасно дополняет малиновую начинку.
В заключение хочу сказать, что пирожные с малиной и миндалем - это вкусный десерт, который легко приготовить и который идеально подходит для любого случая. Три основных ингредиента этого блюда - малина, миндальная мука и мед. Эти батончики являются одним из видов десерта и идеально подходят для тех, кто любит побаловать себя сладким угощением. Так что попробуйте этот рецепт сегодня и побалуйте себя вкусным десертом без чувства вины!