aw Говяжий киббех со специями и оливковым маслом

aw Говяжий киббех со специями и оливковым маслом - вкусное ближневосточное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо готовится из сырой говядины, специй и оливкового масла и обязательно произведет впечатление на ваших гостей.

Для приготовления этого блюда на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 100 г сырой говядины
- 1/4 стакана мелкого булгура
- 1/4 луковицы, мелко нарезанной
- 1/4 чайной ложки пряностей
- 1/4 чайной ложки корицы
- 1/4 чайной ложки кумина
- 1/4 чайной ложки соли
- 1 столовая ложка оливкового масла


Для начала замочите булгур в воде на 30 минут. Слейте воду и смешайте булгур с сырой говядиной, луком, специями, корицей, кумином и солью. Вымешивайте смесь до тех пор, пока она не будет хорошо перемешана.
Затем выложите смесь на тарелку и ложкой сделайте в центре лунку. Влейте в лунку оливковое масло и распределите его по краям.
Наконец, украсьте блюдо свежей зеленью и подавайте с лавашом или овощами.
Это блюдо идеально подходит для тех, кто любит сырое мясо и специи. Сочетание сырой говядины и специй создает уникальный и ароматный вкус, который обязательно произведет впечатление. Оливковое масло придает блюду приятную насыщенность и помогает объединить все вкусы.
В двух словах это блюдо можно описать как "Киббех из сырой говядины". Три основных ингредиента: сырая говядина, булгур и специи.
Совет по приготовлению: Для приготовления этого блюда обязательно используйте свежую и высококачественную говядину. Также не забудьте замочить булгур на полные 30 минут, чтобы он стал достаточно мягким для смешивания с говядиной.
В целом, киббех из сырой говядины со специями и оливковым маслом - это вкусное и уникальное блюдо, которое обязательно произведет впечатление на ваших гостей. Попробуйте его и насладитесь богатым вкусом и текстурой этой ближневосточной классики.