Рокфор Рандеву"

Рокфор Рандеву"

Рокфор Рандеву" - это восхитительное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо представляет собой сочетание сливочного сыра рокфор, хрустящего бекона и нежных куриных грудок. Блюдо легко готовится и может подаваться как основное блюдо или как закуска.

Чтобы приготовить "Рокфор Рандеву", вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 4 куриные грудки без костей и кожи
- 4 ломтика бекона
- 4 унции сыра рокфор
- 1/4 стакана тяжелых сливок
- 1/4 стакана куриного бульона
- 1 столовая ложка оливкового масла
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 375 градусов по Фаренгейту. Натрите куриные грудки солью и перцем. В большой сковороде обжарьте бекон до хрустящей корочки. Выньте бекон из сковороды и отложите в сторону.
В ту же сковороду добавьте оливковое масло и разогрейте его на средне-высоком огне. Добавьте куриные грудки и готовьте их по 3-4 минуты с каждой стороны до золотисто-коричневого цвета. Выньте куриные грудки из сковороды и переложите их в форму для выпечки.
В небольшой миске смешайте вместе сыр рокфор, жирные сливки и куриный бульон. Вылейте смесь на куриные грудки. Посыпьте куриные грудки крошками бекона.
Запекайте куриные грудки в предварительно разогретой духовке в течение 20-25 минут, пока они не прожарятся, а сыр не расплавится и не начнет пузыриться. Подавайте "Рокфор Рандеву" горячим и наслаждайтесь!
"Рокфор Рандеву" - это пикантное и нежное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Сочетание нежного цыпленка, хрустящего бекона и сливочного сыра рокфор создает вкусовой взрыв во рту. Это блюдо идеально подходит для романтического ужина или званого ужина с друзьями.
Тип блюда: Основное блюдо
Ингредиенты:

- Куриные грудки
- Бекон
- Сыр рокфор