Гуляш с колбасой и перцем

Гуляш с колбасой и перцем

Гуляш с колбасой и перцем - это сытное и ароматное блюдо, которое идеально подходит для уютного ужина. Это блюдо представляет собой сочетание колбасы, перца, лука и помидоров, приготовленных в насыщенном и пикантном соусе. Блюдо легко приготовить, его можно подавать с рисом, макаронами или хлебом.

Чтобы приготовить этот вкусный гуляш с колбасой и перцем, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 4 сосиски, нарезанные ломтиками
- 2 болгарских перца, нарезанные ломтиками
- 1 луковица, нарезанная ломтиками
- 2 зубчика чеснока, измельченные
- 1 банка нарезанных кубиками помидоров
- 1 столовая ложка паприки
- 1 чайная ложка тмина
- Соль и перец по вкусу
- 2 столовые ложки оливкового масла
- Свежая петрушка для гарнира


Для начала разогрейте оливковое масло в большой сковороде на среднем огне. Добавьте нарезанные колбаски и готовьте, пока они не подрумянятся с обеих сторон. Выньте сосиски из сковороды и отложите в сторону.
В ту же сковороду добавьте нарезанные перец и лук и готовьте, пока они не станут мягкими и слегка карамелизированными. Добавьте измельченный чеснок и готовьте еще минуту.
Затем добавьте в сковороду банку нарезанных кубиками помидоров, паприку, семена тмина, соль и перец. Перемешайте все вместе и доведите смесь до кипения.
Добавьте в сковороду готовые сосиски и перемешайте все вместе. Накройте сковороду и дайте смеси кипеть в течение 10-15 минут, или пока соус не загустеет.
Когда гуляш из сосисок и перца будет готов, посыпьте его свежей петрушкой и подавайте горячим с выбранным вами гарниром.
Это блюдо представляет собой идеальное сочетание соленого и сладкого вкусов: сосиски придают блюду насыщенный мясной вкус. Перец и лук придают блюду сладкий и слегка острый вкус, а томаты и специи придают блюду насыщенный и пикантный вкус.
Гуляш с колбасой и перцем - идеальное блюдо для уютного ужина или семейных посиделок. Его легко приготовить и можно подавать с различными гарнирами, что делает его универсальным и вкусным блюдом.
Тип блюда: Основное блюдо
3 основных ингредиента: Сосиски, перец, помидоры