Гуляш из колбасы и картофеля с квашеной капустой

Гуляш из колбасы и картофеля с квашеной капустой

Гуляш из колбасы и картофеля с квашеной капустой - сытное и ароматное блюдо, которое идеально подходит для уютного ужина. Это блюдо представляет собой сочетание пикантной колбасы, нежного картофеля и терпкой квашеной капусты, которое, несомненно, удовлетворит ваши вкусовые рецепторы.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1 колбаса, нарезанная ломтиками
- 1 картофель среднего размера, очищенный и нарезанный кубиками
- 1/4 стакана квашеной капусты
- 1/4 стакана нарезанного кубиками лука
- 1/4 стакана нарезанного кубиками болгарского перца
- 1 столовая ложка оливкового масла
- 1/2 чайной ложки паприки
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте оливковое масло в большой сковороде на среднем огне. Добавьте нарезанную колбасу и готовьте, пока она не подрумянится с обеих сторон. Выньте колбасу из сковороды и отложите в сторону.
В ту же сковороду добавьте нарезанный кубиками лук и болгарский перец. Готовьте, пока овощи не станут мягкими и полупрозрачными. Добавьте нарезанный кубиками картофель и паприку и перемешайте. Готовьте около 5 минут или пока картофель слегка не подрумянится.
Добавьте в сковороду квашеную капусту и перемешайте. Верните колбасу в сковороду и перемешайте все вместе. Приправьте солью и перцем по вкусу.
Накройте сковороду и дайте гуляшу потушиться в течение 10-15 минут или пока картофель не станет мягким.
Гуляш из колбасы и картофеля с квашеной капустой - это вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для холодного вечера. Колбаса придает блюду пикантный вкус, а картофель и квашеная капуста - приятную текстуру и пикантный вкус.
Это блюдо можно отнести к категории комфортной пищи, а его основными ингредиентами являются колбаса, картофель и квашеная капуста.
Наслаждайтесь этим блюдом с корочкой хлеба или зеленым салатом для полноценного обеда.