Батончики "Семь слоев"

Батончики "Семь слоев"

Батончики "Семь слоев" - это вкусный и простой в приготовлении десерт, который удовлетворит любого сладкоежку. Эти батончики состоят из семи слоев различных ингредиентов, включая крекерные крошки, шоколадную крошку, ириски, измельченный кокос, сгущенное молоко и измельченные орехи.

Чтобы приготовить эти батончики, вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1/2 чашки крекерных крошек
- 1/2 чашки шоколадных чипсов
- 1/2 чашки ириса
- 1/2 чашки измельченного кокоса
- 1/2 чашки подслащенного сгущенного молока
- 1/2 чашки измельченных орехов (например, пекан или грецкий орех)


Для начала разогрейте духовку до 350 градусов по Фаренгейту и выстелите пергаментной бумагой форму для выпечки размером 8х8 дюймов. Начните с равномерного распределения крошек крекер-грэма по дну блюда. Затем посыпьте шоколадные чипсы, ириски и измельченный кокос на слой крекер-грэма. Сверху налейте подслащенное сгущенное молоко, стараясь покрыть все ингредиенты. Наконец, посыпьте сверху измельченные орехи.
Выпекайте батончики в предварительно разогретой духовке в течение 25-30 минут, или пока края не станут золотисто-коричневыми, а центр - твердым. Дайте батончикам полностью остыть, а затем разрежьте на квадраты и подавайте к столу.
Эти семислойные батончики - идеальное сочетание сладкого и хрустящего, а также жевательной текстуры сгущенного молока. Это отличный десерт для вечеринки, так как его легко транспортировать и он всегда нравится всем.
Тип: Десертные батончики
Ингредиенты: Крекерные крошки, шоколадная крошка, ириски, измельченный кокос, подслащенное сгущенное молоко, измельченные орехи.