Тушеная говядина с овощами на медленном огне

Тушеная говядина с овощами на медленном огне

Тушеная говядина с овощами на медленном огне - сытное и уютное блюдо, которое идеально подходит для прохладных вечеров. В этом блюде много нежной говядины, ароматных овощей и насыщенного бульона, который согреет вас изнутри.

Для приготовления этого тушеного говяжьего мяса с овощами на медленном огне вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1/2 фунта тушеного говяжьего мяса, нарезанное кусочками
- 1/2 стакана нарезанного лука
- 1/2 стакана нарезанной моркови
- 1/2 стакана нарезанного сельдерея
- 1/2 стакана нарезанного картофеля
- 1/2 стакана нарезанных грибов
- 1/2 стакана говяжьего бульона
- 1/2 стакана томатного соуса
- 1/2 чайной ложки сушеного тимьяна
- 1/2 чайной ложки сушеного розмарина
- Соль и перец по вкусу


Для начала, обжарьте говядину в сковороде на средне-высоком огне, пока она не подрумянится со всех сторон. Затем добавьте говядину в кастрюлю медленного приготовления вместе с луком, морковью, сельдереем, картофелем, грибами, говяжьим бульоном, томатным соусом, тимьяном, розмарином, солью и перцем. Перемешайте все вместе до полного объединения.
Готовьте рагу на низкой мощности в течение 8-10 часов или на высокой мощности в течение 4-6 часов, или пока говядина не станет нежной, а овощи не прожарятся. Когда рагу будет готово, попробуйте его на вкус и при необходимости измените приправы.
Рагу из говядины и овощей с медленным приготовлением - это вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Оно обладает насыщенным и пикантным вкусом, который обязательно удовлетворит ваши вкусовые рецепторы, а нежная говядина и овощи делают его сытным и уютным блюдом.
Тип блюда: Тушеное мясо в медленноварке
Основные ингредиенты: Говядина, Овощи, Бульон
В целом, тушеная говядина с овощами - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Благодаря нежной говядине, ароматным овощам и насыщенному бульону это рагу обязательно станет любимым в семье. Так почему бы не попробовать его сегодня и не убедиться, насколько вкусным оно может быть?