Slow Cooker Ham Hock Stew

Slow Cooker Ham Hock Stew

Slow Cooker Ham Hock Stew - это сытное и ароматное блюдо, которое идеально подходит для уютного вечера. Это блюдо готовится из нежной ветчины, овощей и специй, которые готовятся на медленном огне до совершенства. В результате получается вкусное и сытное рагу, которое обязательно согреет вас в холодный день.

Для приготовления тушеного окорока с медленным приготовлением вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1 окорок
- 1/2 стакана нарезанного лука
- 1/2 стакана нарезанной моркови
- 1/2 стакана нарезанного сельдерея
- 1 зубчик чеснока,
- 1 лавровый лист
- 1/2 чайной ложки сушеного тимьяна
- 1/2 чайной ложки сушеного розмарина
- 1/2 чайной ложки соли
- 1/4 чайной ложки черного перца
- 1 чашка куриного бульона
- 1/2 чашки воды
- 1/2 чашки нарезанного картофеля
- 1/2 чашки нарезанной капусты


Для начала положите окорок в медленноварку и добавьте лук, морковь, сельдерей, чеснок, лавровый лист, тимьян, розмарин, соль и перец. Влейте куриный бульон и воду и перемешайте. Накройте крышкой и готовьте на медленном огне в течение 6-8 часов, или пока окорок не станет нежным и не отвалится от кости.
Как только окорок сварится, выньте его из медленноварки и измельчите мясо. Верните мясо в кастрюлю и добавьте нарезанный картофель и капусту. Накройте крышкой и готовьте на высокой мощности еще 30-45 минут, или пока овощи не станут мягкими.
Slow Cooker Ham Hock Stew - это вкусное и успокаивающее блюдо, которое идеально подходит для холодного зимнего дня. Ветчина придает рагу насыщенный и копченый вкус, а овощи добавляют свежую и сытную текстуру. Рагу получается густым и сытным и идеально подходит для подачи с корочкой хлеба или рисом.
Тип: Тушеное мясо в медленноварке
Ингредиенты:

- окорок
- лук
- морковь
- сельдерей