S'mores Hand Pie с шоколадом и зефиром

S'mores Hand Pie с шоколадом и зефиром

S'mores Hand Pie с шоколадом и зефиром - это вкусный десерт, который удовлетворит ваши сладкие пристрастия. Этот рецепт идеально подходит для тех, кто любит классический вкус s'mores, но хочет насладиться им более удобным способом.

Для приготовления этого рецепта на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 корж для пирога
- 1/4 стакана шоколадных чипсов
- 1/4 стакана мини-зефира
- 1 яйцо
- 1 столовая ложка воды
- 1 столовая ложка сахарного песка


Для начала разогрейте духовку до 375°F. Раскатайте корж для пирога и разрежьте его на четыре равных квадрата. Положите два квадрата на лист для выпечки, застеленный пергаментной бумагой.
Посыпьте каждый квадрат шоколадной стружкой и мини-зефиром, оставив небольшую рамку по краям. Положите оставшиеся два квадрата поверх шоколада и зефира. С помощью вилки скрепите края квадратов.
В небольшой миске взбейте вместе яйцо и воду, чтобы получилась яичная смесь. Кисточкой нанесите яичную смесь на верхнюю часть каждого пирога. Посыпьте каждый пирог сахарным песком.
Выпекайте пирожки в течение 20-25 минут или до золотисто-коричневого цвета. Дайте им остыть в течение нескольких минут перед подачей.
Пирог S'mores Hand Pie с шоколадом и зефиром - это идеальное сочетание сладкого и соленого вкусов. Шоколад и зефир тают вместе, создавая липкую, вкусную начинку, которую дополняет хрустящая корочка пирога.
Это блюдо можно отнести к категории десертов, а его тремя основными ингредиентами являются корж пирога, шоколадная крошка и мини-зефир.
В целом, этот рецепт прост в приготовлении и обязательно понравится всем, кто любит s'mores. Приятного аппетита!