Тушеный мягкий тофу

Тушеный мягкий тофу - это вкусное корейское блюдо, которое идеально подходит для уютного вечера. Это блюдо готовится из мягкого тофу, овощей и ароматного бульона, который обязательно согреет вас изнутри.

Для приготовления мягкого тушеного тофу на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1/2 чашки мягкого тофу
- 1/4 чашки нарезанного лука
- 1/4 чашки нарезанного цуккини
- 1/4 чашки нарезанных грибов
- 1/4 чашки нарезанного зеленого лука
- 1/2 чашки бульона (овощного или куриного)
- 1 яйцо
- 1 столовая ложка соевого соуса
- 1 столовая ложка кунжутного масла
- Соль и перец по вкусу


Для начала, разогрейте кастрюлю на среднем огне и добавьте нарезанный лук, цуккини и грибы. Готовьте в течение нескольких минут, пока овощи слегка не размягчатся. Затем добавьте бульон и доведите его до кипения.
Как только бульон закипит, добавьте мягкий тофу и аккуратно перемешайте. Оставьте тушиться на несколько минут, пока тофу не прожарится.
Затем разбейте в рагу яйцо и варите его несколько минут, пока белок не станет твердым, а желток не станет жидким.
Наконец, добавьте нарезанный зеленый лук, соевый соус, кунжутное масло, соль и перец по вкусу. Окончательно перемешайте рагу и подавайте горячим.
Тушеное мясо с мягким тофу - утешительное и сытное блюдо, которое идеально подходит для любого времени года. Мягкий тофу придает рагу кремовую текстуру, а овощи и бульон создают пикантную и ароматную основу. Яйцо добавляет приятную нотку сытности, а зеленый лук придает блюду свежий и яркий вкус.
Это блюдо можно классифицировать как корейское рагу, его основными ингредиентами являются тофу, овощи и бульон.
В целом, "Мягкое тушеное тофу" - это блюдо, которое обязательно нужно попробовать всем, кто любит корейскую кухню или ищет сытную и здоровую пищу.