Кисло-острый рыбный горшочек

Кисло-острый рыбный горшочек - это вкусное и ароматное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо представляет собой сочетание кислого и острого вкуса, которое поразит ваши вкусовые рецепторы. Ингредиенты, используемые в этом блюде, тщательно подобраны, чтобы создать идеальный баланс вкусов.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт филе белой рыбы
- 1 стакан нарезанных грибов
- 1 стакан нарезанного лука
- 1 стакан нарезанного болгарского перца
- 1 стакан нарезанной моркови
- 1 стакан нарезанного сельдерея
- 1 стакан нарезанных помидоров
- 1 стакан куриного бульона
- 1/4 стакана соевого соуса
- 1/4 стакана рисового уксуса
- 2 ст. коричневого сахара
- 2 ст. л. кукурузного крахмала
- 2 ст. л. растительного масла
- 2 зубчика чеснока, рубленый
- 1 ч. л. имбиря, рубленый
- 1 ч. л. хлопьев красного перца
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте растительное масло в большой кастрюле на среднем огне. Добавьте чеснок, имбирь и хлопья красного перца и обжаривайте в течение минуты. Добавьте лук, болгарский перец, морковь и сельдерей и жарьте еще 5 минут. Добавить грибы и жарить еще 2 минуты.
Добавьте в кастрюлю нарезанные помидоры, куриный бульон, соевый соус, рисовый уксус и коричневый сахар и доведите до кипения. Уменьшить огонь и оставить кипеть в течение 10 минут.
В небольшой миске смешайте кукурузный крахмал с 2 ст. л. воды и добавьте его в кастрюлю. Хорошо перемешать и оставить кипеть еще на 5 минут.
Добавить в кастрюлю рыбное филе и варить 5-7 минут или до полной готовности рыбы. Приправить солью и перцем по вкусу.
Подавать кисло-острый рыбный горшочек горячим с пропаренным рисом. Это блюдо идеально подходит для семейного ужина или особого случая.
Это блюдо можно охарактеризовать как острое и терпкое рыбное рагу. Основными ингредиентами являются рыба, овощи и ароматный бульон. Внешний вид блюда - красочный и аппетитный: разнообразные овощи и рыба в насыщенном бульоне. Вкус представляет собой идеальный баланс кислого и острого вкусов, а рыба придает блюду нежный аромат.