Запеканка из спагетти со сквошем и индейкой

Запеканка из спагетти со сквошем и индейкой

Запеканка из спагетти со сквошем и индейкой - вкусное и полезное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо - отличный способ насладиться вкусом спагетти сквош и индейки в новом и захватывающем виде. Благодаря своему пикантному вкусу и приятной текстуре это блюдо обязательно станет любимым в семье.

Чтобы приготовить это блюдо из спагетти со сквошем и индейкой, вам понадобятся следующие ингредиенты на одну порцию:

- 1/2 спагетти сквош
- 1/4 фунта индейки
- 1/4 чашки нарезанного кубиками лука
- 1/4 чашки нарезанного кубиками болгарского перца
- 1/4 чашки нарезанных кубиками помидоров
- 1/4 чашки измельченного сыра моцарелла
- 1/4 чайной ложки чесночного порошка
- соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 375 градусов F. Разрежьте спагетти сквош пополам вдоль и удалите семена. Положите половинки сквоша срезанной стороной вниз на лист для выпечки и запекайте 30-40 минут, или пока сквош не станет мягким.
Пока сквош запекается, разогрейте сковороду на средне-высоком огне. Добавьте индюшачий фарш и готовьте до коричневого цвета, разрывая его на мелкие кусочки по мере приготовления. Добавьте в сковороду лук, болгарский перец и помидоры и готовьте, пока овощи не станут мягкими.
Как только сквош запечется, выньте его из духовки и вилкой выскребите мякоть в большую миску. Добавьте индейку и овощную смесь в миску и хорошо перемешайте. Приправьте чесночным порошком, солью и перцем по вкусу.
Переложите смесь в форму для выпечки и посыпьте сверху измельченным сыром моцарелла. Запекайте еще 10-15 минут, или пока сыр не расплавится и не станет пузырчатым.
Запеканка из спагетти со сквошем и индейкой - вкусное и полезное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это отличный способ насладиться вкусом спагетти сквош и индейки в новом и интересном виде. Блюдо получается пикантным и сытным, с идеальным балансом вкусов и текстур. Это отличный вариант для тех, кто ищет здоровое и вкусное блюдо, которое легко приготовить.
Тип: Здоровая выпечка
Ингредиенты:

- Спагетти сквош
- Индейка
- Сыр Моцарелла