Пряная мексиканская тушеная говядина

Пряная мексиканская тушеная говядина - сытное и ароматное блюдо, которое согреет вас в холодный день. Это блюдо идеально подходит для тех, кто любит немного тепла в еде. Главное в приготовлении этого блюда - использовать правильное сочетание специй и ингредиентов.

Чтобы приготовить пряное мексиканское говяжье рагу, вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1/2 фунта тушеного мяса
- 1/2 стакана нарезанных кубиками помидоров
- 1/2 стакана нарезанного кубиками лука
- 1/2 стакана нарезанного кубиками болгарского перца
- 1/2 стакана нарезанного кубиками картофеля
- 1/2 стакана зерен кукурузы
- 1/2 стакана черной фасоли
- 1/2 стакана говяжьего бульона
- 1 столовая ложка порошка чили
- 1 чайная ложка кумина
- 1/2 чайной ложки паприки
- соль и перец по вкусу


Для начала, разогрейте большую кастрюлю на средне-высоком огне. Добавьте тушеное говяжье мясо и готовьте, пока оно не подрумянится со всех сторон. Добавьте нарезанные кубиками лук и болгарский перец и готовьте до их размягчения. Добавьте нарезанные кубиками помидоры, картофель, зерна кукурузы, черную фасоль, говяжий бульон, порошок чили, кумин, паприку, соль и перец. Перемешайте все вместе и доведите смесь до кипения.
Уменьшите огонь до низкого и варите рагу около 30 минут, или пока говядина не станет мягкой, а овощи не проварятся. Подавайте горячим с корочкой хлеба или чипсами тортилья.
Это пряное мексиканское рагу из говядины - идеальное сочетание нежной говядины, сытных овощей и пряных приправ. Блюдо обладает насыщенным вкусом и приятной текстурой. Аромат специй наполнит вашу кухню и заставит ваш рот разинуть рот. Это блюдо идеально подходит для уютного вечера или семейного ужина.
Тип: Основное блюдо
Ингредиенты: Говяжье тушеное мясо, нарезанные кубиками помидоры, лук, болгарский перец, картофель, зерна кукурузы, черная фасоль, говяжий бульон, порошок чили, кумин, паприка, соль и перец.