Гуляш с пряной колбасой

Гуляш с пряной колбасой - сытное и ароматное блюдо, которое идеально подходит для уютного домашнего ужина. Это блюдо представляет собой сочетание пряной колбасы, нежных овощей и насыщенного томатного соуса, которое обязательно удовлетворит ваши вкусовые рецепторы.

Для приготовления гуляша из пряной колбасы на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 острая колбаса, нарезанная ломтиками
- 1/2 луковицы, измельченная
- 1/2 красного болгарского перца, измельченная
- 1/2 зеленого болгарского перца, измельченная
- 1 зубчик чеснока, 1/2 чашки консервированных помидоров, нарезанных кубиками
- 1/2 чашки говяжьего бульона
- 1/2 чайной ложки паприки
- 1/4 чайной ложки кайенского перца
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте большую сковороду на средне-высоком огне. Добавьте нарезанную колбасу и готовьте, пока она не подрумянится с обеих сторон, около 5 минут. Выньте колбасу из сковороды и отложите в сторону.
В ту же сковороду добавьте нарезанный лук, красный болгарский перец, зеленый болгарский перец и измельченный чеснок. Готовьте, пока овощи не станут мягкими, около 5 минут.
Добавьте в сковороду консервированные помидоры, нарезанные кубиками, говяжий бульон, паприку, кайенский перец, соль и перец. Перемешайте.
Верните колбасу в сковороду и доведите смесь до кипения. Уменьшите огонь до низкого и варите гуляш 10-15 минут, или пока соус не загустеет, а ароматы не соединятся.
Гуляш с острой колбасой - это вкусное и успокаивающее блюдо, которое идеально подходит для прохладного вечера. Колбаса придает блюду пикантность, а овощи и томатный соус - насыщенный и пикантный вкус. Подавайте это блюдо с корочкой хлеба или с рисом, чтобы получить полноценный обед.
Тип блюда: Основное блюдо
Основные ингредиенты: Острая колбаса, болгарский перец, консервированные помидоры, нарезанные кубиками