Шапочки из сахарной сливы Fairyland Brownie

Шапочки из сахарной сливы Fairyland Brownie

Шапочки из сахарной сливы Fairyland Brownie - рецепт вкусного десерта
Если вы ищете уникальный и вкусный рецепт десерта, обратите внимание на шапочки из сахарной сливы Fairyland Brownie! Эти восхитительные лакомства идеально подходят для любого случая, от праздничных вечеринок до празднования дня рождения.

Для приготовления этих пирожных "Шапочки" вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 коробка смеси для брауни
- 1 стакан сахарной пудры
- 1/2 стакана несоленого сливочного масла, размягченного
- 1 чайная ложка ванильного экстракта
- 1 столовая ложка молока
- фиолетовый пищевой краситель
- серебряный съедобный блеск
- миниатюрные сахарные сливовые конфеты


Для начала разогрейте духовку до 350 градусов по Фаренгейту и приготовьте смесь для брауни в соответствии с инструкциями на упаковке. Вылейте тесто в смазанную форму для кексов и выпекайте 20-25 минут, или пока зубочистка, вставленная в центр, не выйдет чистой.
Пока кексы пекутся, приготовьте глазурь, соединив в миске сахарную пудру, масло, ванильный экстракт, молоко и несколько капель фиолетового пищевого красителя. Взбивайте смесь, пока она не станет гладкой и кремообразной.
После того как пирожные остынут, с помощью ножа аккуратно извлеките их из формы для кексов. Нанесите щедрое количество глазури на каждое пирожное, затем посыпьте серебристым съедобным блеском. Наконец, сверху на каждое пирожное положите миниатюрную конфету сахарной сливы, чтобы создать эффект "шляпы".
Эти брауни-шляпки "Сказочная страна сахарной сливы" обязательно поразят ваших гостей своим уникальным видом и восхитительным вкусом. Насыщенный шоколадный вкус пирожных прекрасно сочетается со сладкой и сливочной глазурью, а конфеты из сахарной сливы придают им веселый и праздничный оттенок.
Тип: Десерт Рецепт
Ингредиенты: Смесь для брауни, сахарная пудра, несоленое сливочное масло, ванильный экстракт, молоко, фиолетовый пищевой краситель, серебряный съедобный блеск, миниатюрные конфеты из сахарной сливы.