Кисло-сладкие голубцы

Кисло-сладкие голубцы

Кисло-сладкие голубцы - это вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо представляет собой сочетание сладкого и кислого вкусов, которые будут дразнить ваши вкусовые рецепторы. Основными ингредиентами этого блюда являются капуста, говяжий фарш, рис и кисло-сладкий соус.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 кочан капусты
- 1 фунт говяжьего фарша
- 1 чашка вареного риса
- 1 луковица, измельченная
- 1 яйцо
- 1/2 чашки панировочных сухарей
- 1/2 чашки молока
- 1/4 чашки коричневого сахара
- 1/4 чашки яблочного уксуса
- 1/4 чашки кетчупа
- 1 столовая ложка вустерширского соуса
- соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 350 градусов. Вырежьте сердцевину из капусты и положите ее в кастрюлю с кипящей водой. Варите около 5 минут или пока листья не станут мягкими и податливыми. Выньте капусту из кастрюли и дайте ей остыть.
В большой миске смешайте вместе говяжий фарш, вареный рис, измельченный лук, яйцо, панировочные сухари, молоко, соль и перец. Возьмите капустный лист и положите в центр ложку говяжьей смеси. Сверните капустный лист вокруг говяжьей смеси и положите его в форму для выпечки. Повторите с оставшимися капустными листьями и говяжьей смесью.
В отдельной миске смешайте коричневый сахар, яблочный уксус, кетчуп, вустерширский соус, щепотку соли и перца. Полейте соусом голубцы.
Накройте форму для выпечки фольгой и запекайте в течение 1 часа. Снимите фольгу и запекайте еще 30 минут или пока соус не станет пузырчатым, а капуста не станет мягкой.
Кисло-сладкая фаршированная капуста - это идеальное сочетание кисло-сладкого вкуса, которое заставит вас хотеть еще. Блюдо сытное и сытное, что делает его идеальным для семейного ужина или вечеринки. Внешний вид блюда прекрасен: капустные листья обернуты вокруг говяжьей смеси и покрыты вкусным соусом. Вкус соленый и сладкий, с пикантной ноткой от уксуса.
Тип блюда: Основное блюдо
3 основных ингредиента: Капуста, Говяжий фарш, Рис