Сладкий молочно-яичный пудинг

Сладкий молочно-яичный пудинг

Сладкий молочно-яичный пудинг - это классический десерт, который любят многие. Этот сливочный и вкусный пудинг готовится из простых ингредиентов, которые легко найти на вашей кухне. Этот десерт идеально подходит для любого случая и обязательно произведет впечатление на ваших гостей.
Чтобы приготовить сладкий молочно-яичный пудинг, вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию: 1 яйцо, 1 стакан подслащенного сгущенного молока, 1/2 стакана цельного молока, 1/2 чайной ложки ванильного экстракта и щепотка соли.
Для начала разогрейте духовку до 350°F. В миске для смешивания взбейте вместе яйцо, сгущенное молоко, цельное молоко, ванильный экстракт и соль до получения однородной массы. Вылейте смесь в форму для выпечки и поставьте ее в большую форму для выпечки, наполненную горячей водой. Выпекайте в течение 45-50 минут или пока пудинг не застынет.
Когда пудинг будет готов, выньте его из духовки и дайте ему остыть в течение нескольких минут. Подавайте сладкий молочно-яичный пудинг теплым или охлажденным, украсив свежими ягодами или взбитыми сливками.
Этот десерт представляет собой идеальное сочетание сливочного и сладкого вкусов. Текстура гладкая и шелковистая, а вкус богатый и снисходительный. Сладкий молочно-яичный пудинг - прекрасный десерт для любого случая, и он обязательно произведет впечатление на ваших гостей.
Тип: Десерт
Ингредиенты: Яйцо, Сгущенное молоко, Цельное молоко
Внешний вид: Гладкий и шелковистый
Вкус: Насыщенный и нежный