Сладкий ванильный пудинг

Сладкий ванильный пудинг

Сладкий ванильный пудинг - это классический десерт, который любят все. Этот сливочный и вкусный пудинг идеально подходит для любого случая и обязательно удовлетворит ваши сладкие пристрастия. Приготовленный из простых ингредиентов, этот десерт прост в приготовлении и может понравиться всем.

Чтобы приготовить сладкий ванильный пудинг, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1/2 стакана сахара
- 1/4 стакана кукурузного крахмала
- 1/4 чайной ложки соли
- 4 стакана молока
- 2 чайные ложки ванильного экстракта


В кастрюле среднего размера взбейте вместе сахар, кукурузный крахмал и соль. Постепенно вливайте молоко, пока смесь не станет гладкой. Варите на среднем огне, постоянно помешивая, пока смесь не загустеет и не закипит. Варите 1 минуту, постоянно помешивая.
Снимите кастрюлю с огня и добавьте ванильный экстракт. Разлейте пудинг в отдельные порционные тарелки и дайте остыть до комнатной температуры. Накройте пластиковой пленкой и поставьте в холодильник минимум на 2 часа или до застывания.
Сладкий ванильный пудинг - это сливочный и гладкий десерт, который идеально подходит для любого случая. Пудинг обладает насыщенным ванильным вкусом, который прекрасно сочетается со сладостью сахара. Текстура пудинга гладкая и шелковистая, что делает его просто восхитительным.
Этот десерт идеально подходит для тех, кто любит сладкие и сливочные десерты. Это также отличный десерт, который можно подавать на вечеринках и собраниях. Сладкий ванильный пудинг - это классический десерт, который обязательно понравится всем.
Тип: Десерт
Ингредиенты: Сахар, Кукурузный крахмал, Молоко, Ванильный экстракт
Советы по приготовлению: Хорошо взбейте ингредиенты, чтобы избежать образования комочков в пудинге. Постоянно помешивайте во время приготовления, чтобы смесь не прилипала ко дну кастрюли. Дайте пудингу остыть до комнатной температуры, прежде чем отправлять его в холодильник, чтобы избежать образования конденсата на полиэтиленовой пленке.