Запеканка Тако

Запеканка Тако

Запеканка Тако - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Эта сытная запеканка полна вкуса и обязательно понравится вашей семье и друзьям. Для приготовления этого блюда вам понадобится говяжий фарш, приправа тако, сальса, кукуруза, черные бобы, чипсы тортилья и сыр.
Для начала разогрейте духовку до 375 градусов F. В большой сковороде приготовьте говяжий фарш на средне-высоком огне, пока он не подрумянится и не прожарится. Слейте лишний жир из сковороды и добавьте приправу тако и сальсу. Перемешайте и дайте смеси прокипеть в течение нескольких минут.
Затем добавьте в сковороду кукурузу и черную фасоль и перемешайте. Раздавите горсть чипсов тортилья и высыпьте их на дно формы для выпечки 9х13 дюймов. Выложите половину говяжьей смеси на чипсы и посыпьте сыром. Повторяйте слои, заканчивая слоем сыра.
Запекайте запеканку 25-30 минут, или пока сыр не расплавится и не станет пузырчатым. Дайте запеканке остыть в течение нескольких минут перед подачей. Запеканка "Тако" - это идеальное сочетание пикантной говядины, острой приправы "Тако" и сыра. Это блюдо понравится всем и обязательно удовлетворит вкусовые рецепторы каждого.
Тип: Основное блюдо

Ингредиенты:

- Говяжий фарш
- Приправа Тако
- Сальса
- Кукуруза
- Черная фасоль
- Чипсы Тортилья
- Сыр


Советы по приготовлению:

- Используйте сковороду с антипригарным покрытием, чтобы говядина не прилипала к сковороде.
- Раскрошите тортильяс на мелкие кусочки, чтобы создать хрустящую текстуру запеканки.
- Используйте различные сыры, такие как чеддер, Монтерей Джек или перечный Джек, чтобы придать запеканке дополнительный вкус.
В целом, запеканка "Тако" - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Благодаря пикантной говядине, острой приправе тако и сырной начинке она обязательно понравится вашей семье и друзьям.