Tangy Brisket and Apple Slaw Wraps

Tangy Brisket and Apple Slaw Wraps - вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое удовлетворит вашу тягу к чему-то пикантному и соленому. Это блюдо идеально подходит для быстрого обеда или ужина, а также для приема гостей.

Для приготовления Tangy Brisket and Apple Slaw Wraps вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт. говяжья грудинка
- 1/2 стакана яблочного уксуса
- 1/4 стакана коричневого сахара
- 1/4 стакана кетчупа
- 1/4 стакана вустерширского соуса
- 1/4 стакана соевого соуса
- 1/4 стакана дижонской горчицы
- 1/4 стакана меда
- 1/4 стакана оливкового масла
- 1/2 головки зеленой капусты, нашинкованная
- 1/2 головки красной капусты, нашинкованная
- 2 яблока Granny Smith, очищенных и тонко нарезанных
- 1/2 стакана майонеза
- 1/4 стакана яблочного уксуса
- 1 ст. л. меда
- Соль, перец. Мед
- Соль и перец по вкусу
- 8-10 больших мучных тортилий


Для начала разогрейте духовку до 325°F. В большой миске взбейте вместе яблочный уксус, коричневый сахар, кетчуп, вустерширский соус, соевый соус, дижонскую горчицу, мед и оливковое масло. Выложить грудинку в большую форму для запекания и залить маринадом, стараясь равномерно покрыть ее. Накрыть блюдо фольгой и запекать в течение 3-4 часов, или пока грудинка не станет нежной и не будет легко разваливаться.
Пока грудинка готовится, приготовьте яблочный салат. В большой миске взбейте вместе майонез, яблочный уксус, мед, соль и перец. Добавьте нашинкованную зеленую и красную капусту, нарезанные яблоки и перемешайте. Накройте и уберите в холодильник до готовности.
Когда грудинка будет готова, выньте ее из духовки и дайте немного остыть. Измельчите мясо двумя вилками, выбрасывая лишний жир. Для приготовления обертываний разогрейте тортильи в микроволновой печи или на сковороде. Положите на каждую тортилью щедрое количество измельченной грудинки и яблочного салата и плотно сверните, чтобы получилась обертка.