Чили кон карне с фасолью по-техасски

Чили кон карне с фасолью по-техасски - это сытное и ароматное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо - классический техасский рецепт, который любят многие. Сочетание нежной говядины, острого чили и сливочной фасоли создает вкусное и сытное блюдо, от которого вам захочется добавки.

Для приготовления Чили Кон Карне с фасолью по-техасски на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1/2 фунта говяжьего фарша
- 1/2 стакана почечной фасоли
- 1/2 стакана нарезанных кубиками помидоров
- 1/4 стакана нарезанного кубиками лука
- 1/4 стакана нарезанного кубиками зеленого болгарского перца
- 1/4 стакана томатного соуса
- 1 столовая ложка порошка чили
- 1/2 чайной ложки кумина
- 1/2 чайной ложки чесночного порошка
- соль и перец по вкусу


Для начала обжарьте говяжий фарш в большой кастрюле на среднем огне. Когда говядина подрумянится, добавьте лук и зеленый болгарский перец и готовьте, пока они не станут мягкими. Затем добавьте нарезанные кубиками помидоры, почечную фасоль, томатный соус, порошок чили, кумин, чесночный порошок, соль и перец. Перемешайте все вместе и оставьте тушиться примерно на 20-30 минут, периодически помешивая.
На вид это блюдо представляет собой насыщенный и сытный чили с кусочками говядины, фасоли и овощей. Вкус - острый и пикантный, с нотками сладости от помидоров. Это блюдо идеально подходит для холодного зимнего дня или летнего барбекю.
Чили кон карне с фасолью по-техасски - это классическое техасское блюдо, которое любят многие. Это вид рагу, которое готовится из говядины, фасоли и чили. Три основных ингредиента этого блюда - говяжий фарш, почечные бобы и порошок чили. Это блюдо идеально подходит для любого случая и обязательно понравится всем.