Суп из томатов и белой фасоли

Суп из томатов и белой фасоли

Суп из томатов и белой фасоли - это вкусное и полезное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Этот суп богат вкусом и питательными веществами, что делает его отличным выбором для тех, кто хочет питаться здоровой пищей, не жертвуя вкусом. В этом рецепте мы покажем вам, как приготовить этот суп с нуля, используя свежие ингредиенты и простые способы приготовления.

Ингредиенты:

- 2 банки белой фасоли, слитой и промытой
- 1 луковица, нарезанная
- 2 зубчика чеснока, измельченные
- 2 банки нарезанных кубиками помидоров
- 4 чашки овощного бульона
- 1 чайная ложка сушеного базилика
- 1 чайная ложка сушеного орегано
- Соль и перец по вкусу
- 2 столовые ложки оливкового масла


Инструкции:

1. В большой кастрюле разогрейте оливковое масло на среднем огне. Добавьте лук и чеснок и жарьте, пока лук не станет прозрачным.
2. Добавьте в кастрюлю нарезанные кубиками помидоры, овощной бульон, сушеный базилик и сушеный орегано. Доведите смесь до кипения, затем уменьшите огонь и дайте ей прокипеть в течение 10 минут.
3. Добавьте в кастрюлю белую фасоль и дайте супу прокипеть еще 10 минут.
4. С помощью погружного блендера взбейте суп, пока он не станет гладким и кремообразным. Если у вас нет погружного блендера, вы можете использовать обычный блендер, но обязательно дайте супу остыть, прежде чем взбивать его.
5. Приправьте суп солью и перцем по вкусу.
6. Подавайте суп горячим, по желанию украсив свежей зеленью или гренками.
Внешний вид и вкус:
Этот суп из томатов и белой фасоли - сытное и ароматное блюдо, которое идеально подходит для любого времени года. Суп имеет богатую, кремовую текстуру и пикантный вкус, который обязательно удовлетворит ваши вкусовые рецепторы. Сочетание томатов и белой фасоли создает вкусный и питательный суп, который одновременно является сытным и сытным. Суп имеет красивый красный цвет и гарнируется свежей зеленью или гренками, что делает его еще и визуально привлекательным блюдом.
Тип блюда: Суп
Основные ингредиенты: Помидоры, белая фасоль, овощной бульон