Trifle of Delight

Trifle of Delight - аппетитный десерт, который идеально подходит для любого случая. Это восхитительное блюдо состоит из слоев бисквита, заварного крема, фруктов и взбитых сливок. Сочетание этих ингредиентов создает невероятный вкус, от которого хочется еще и еще.

Для приготовления пирожного "Восторг" вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 бисквит, разрезанный на небольшие кусочки
- 2 стакана заварного крема
- 2 стакана смешанных фруктов (клубника, черника и малина)
- 2 стакана взбитых сливок
- 1/4 стакана сахара


Для начала на дно большой стеклянной миски выложите слой бисквита. Затем на бисквит выложить слой заварного крема. Затем на заварной крем выложить слой смешанных фруктов. Повторяйте эти слои, пока не дойдете до верха чаши.
После того как все слои будут уложены, полейте десерт взбитыми сливками и посыпьте сверху сахаром. Перед подачей на стол охладите десерт в холодильнике не менее часа.
Trifle of Delight - идеальный десерт для любого случая. Это сочетание сладкого и терпкого вкусов, которое заставит ваши вкусовые рецепторы желать большего. Внешний вид блюда также очень аппетитен: слои разноцветных фруктов и сливочного заварного крема. Это блюдо идеально подходит для любителей фруктовых десертов и является отличным способом использовать остатки бисквитного торта.