Суп из тушонки и капусты с наваристым бульоном

Суп из тушонки и капусты с наваристым бульоном - сытное и ароматное блюдо, которое идеально подходит для холодных зимних вечеров. Этот суп готовится из нежных кусочков тушонки, популярных русских мясных консервов, и свежей капусты, которые варятся в наваристом бульоне, бурлящем ароматом.

Чтобы приготовить этот вкусный суп, вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1/2 чашки тушонки, нарезанной мелкими кусочками
- 1 чашка капусты, нарезанной кусочками
- 1/2 чашки картофеля, очищенного и нарезанного кубиками
- 1/4 чашки моркови, очищенной и нарезанной кубиками
- 1/4 чашки лука, нарезанного кубиками
- 2 чашки куриного или говяжьего бульона
- 1 столовая ложка оливкового масла
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте оливковое масло в большой кастрюле на среднем огне. Добавьте лук и жарьте его до полупрозрачности. Затем добавьте тушонку и готовьте несколько минут, пока она слегка не подрумянится. Добавьте капусту, картофель и морковь и перемешайте. Влейте бульон и доведите суп до кипения. Уменьшите огонь до низкого и варите суп около 20-25 минут, или пока овощи не станут мягкими. Приправьте солью и перцем по вкусу.
Суп из тушонки и капусты со спасительным бульоном - это идеальное сочетание пикантного и сытного вкуса. Тушонка придает супу насыщенный мясной вкус, а капуста и овощи обеспечивают свежий и здоровый баланс. Бульон получается наваристым и ароматным, что делает этот суп комфортным и сытным блюдом.
Это блюдо можно отнести к категории супов, а три его основных ингредиента - тушонка, капуста и бульон. Чтобы сделать этот суп еще более вкусным, вы можете подать его со сметаной и посыпать свежей зеленью. Приятного аппетита!