Украинские голубцы

Украинские голубцы

Украинские голубцы - это традиционное блюдо, которое любят многие. Это сытное и ароматное блюдо идеально подходит для любого случая и обязательно удовлетворит ваши вкусовые рецепторы. Приготовленные из говяжьего фарша, риса и капусты, эти рулетики наполнены вкусом и питанием.

Для приготовления украинских капустных роллов вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 головка капусты
- 1 фунт говяжьего фарша
- 1 чашка вареного риса
- 1 луковица, измельченная
- 1 яйцо
- 1 чайная ложка соли
- 1/2 чайной ложки черного перца
- 1 банка томатного соуса
- 1/2 чашки воды


Для начала разогрейте духовку до 350 градусов по Фаренгейту. Затем доведите до кипения большую кастрюлю воды. Добавьте капусту и варите около 5 минут, или пока листья не станут мягкими и податливыми. Выньте капусту из кастрюли и дайте ей остыть.
В большой миске соедините говяжий фарш, вареный рис, нарезанный лук, яйцо, соль и черный перец. Хорошо перемешайте.
Возьмите капустный лист и положите в центр ложку говяжьей смеси. Сверните капустный лист вокруг говяжьей смеси, подворачивая бока по мере продвижения. Повторите с оставшимися капустными листьями и говяжьей смесью.
В форму для выпечки налейте томатный соус и воду. Выложите голубцы на блюдо изнаночной стороной вниз. Накройте блюдо фольгой и запекайте в течение 1 часа.
Когда украинские голубцы будут готовы, выньте их из духовки и дайте им остыть в течение нескольких минут. Подавайте горячими и наслаждайтесь!
Это блюдо - идеальное сочетание соленого и сладкого вкусов. Нежные капустные листья наполнены вкусной смесью говяжьего фарша, риса и лука и залиты насыщенным томатным соусом. Аромат этого блюда непременно заставит ваш рот разинуть рот, а вкус будет еще лучше.
Тип блюда: Основное блюдо
3 основных ингредиента: Капуста, Говяжий фарш, Рис