Батончики с чизкейком "Ванильные бобы"

Батончики с чизкейком "Ванильные бобы"

Батончики с чизкейком "Ванильные бобы" - это вкусный и нежный десерт, который удовлетворит любого сладкоежку. Эти батончики сделаны из сливочной начинки чизкейка, которая пропитана богатым ароматом ванильных бобов. Корочка сделана из маслянистой основы из крекера Грэм, которая придает аппетитный хруст каждому кусочку.
Чтобы приготовить эти батончики с чизкейком "Ванильные бобы", вам понадобятся следующие ингредиенты:

Для коржа:

- 1 1/2 чашки крекерных крошек
- 1/4 чашки сахарного песка
- 1/2 чашки несоленого сливочного масла, растопленного


Для начинки чизкейка:

- 24 унции сливочного сыра, размягченного
- 1 чашка сахарного песка
- 3 больших яйца
- 1/2 чашки сметаны
- 1 ст. ложка ванильной пасты
Для начала разогрейте духовку до 325°F. В миске для смешивания соедините крекерные крошки, сахар и растопленное масло. Перемешайте смесь до однородности и выложите ее на дно формы для выпечки размером 9х13 дюймов. Выпекайте корж в течение 10 минут, затем отложите в сторону для остывания.
В отдельной миске взбить сливочный сыр до однородности. Добавьте сахар и взбивайте до получения однородной массы. Добавьте яйца, по одному за раз, хорошо перемешивая после каждого добавления. Добавьте сметану и ванильную пасту до получения однородной массы.
Вылейте начинку для чизкейка на остывший корж и разровняйте лопаточкой. Выпекайте чизкейк в течение 35-40 минут или пока края не затвердеют, а центр не станет слегка покачиваться. Выньте из духовки и дайте остыть до комнатной температуры, а затем поставьте в холодильник минимум на 2 часа.
После охлаждения разрежьте чизкейк на батончики и подавайте. Эти батончики чизкейка с ванильными бобами - идеальный десерт для любого случая, который обязательно поразит ваших гостей своей кремовой текстурой и насыщенным ванильным вкусом.
Тип: Десертные батончики
Основные ингредиенты: Сливочный сыр, крекер Грэм, паста из ванильных бобов