Веганский борщ из красной чечевицы и капусты с кокосовым молоком

Веганский борщ из красной чечевицы и капусты с кокосовым молоком

Веганский борщ из красной чечевицы и капусты с кокосовым молоком - это сытный и полезный суп, который идеально подходит для любого случая. В этом блюде много питательных веществ и вкуса, что делает его отличным выбором как для веганов, так и для невеганов.

Чтобы приготовить этот вкусный суп, вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1/2 чашки красной чечевицы
- 1/2 чашки измельченной капусты
- 1/2 чашки измельченного лука
- 1/2 чашки измельченной моркови
- 1/2 чашки измельченного сельдерея
- 1 зубчик чеснока,
- 1/2 чайной ложки паприки
- 1/2 чайной ложки кумина
- 1/2 чайной ложки кориандра
- 1/2 чайной ложки соли
- 1/4 чайной ложки черного перца
- 1/2 чашки кокосового молока
- 2 чашки овощного бульона
- 1 столовая ложка оливкового масла


Для начала разогрейте оливковое масло в большой кастрюле на среднем огне. Добавьте лук, морковь, сельдерей и чеснок и жарьте 5-7 минут, пока овощи не станут мягкими. Добавьте паприку, кумин, кориандр, соль и черный перец и перемешайте.
Затем добавьте в кастрюлю красную чечевицу, капусту, кокосовое молоко и овощной бульон. Доведите суп до кипения, затем уменьшите огонь и варите 20-25 минут, пока чечевица не станет мягкой.
Когда суп будет готов, используйте погружной блендер или переложите суп в блендер и взбейте до однородности. Подавайте горячим и наслаждайтесь восхитительным вкусом этого веганского борща из красной чечевицы и капусты с кокосовым молоком.
Это блюдо можно назвать сытным и полезным супом. Его основными ингредиентами являются красная чечевица, капуста и кокосовое молоко. Суп имеет гладкую и кремообразную текстуру, слегка сладковатый и соленый вкус. Добавление таких специй, как паприка, кумин и кориандр, придает супу теплый и успокаивающий вкус.
В целом, этот веганский борщ из красной чечевицы и капусты с кокосовым молоком - вкусное и питательное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Если вы ищете быстрое и легкое блюдо или сытный суп, чтобы согреться в холодный день, этот рецепт вас обязательно удовлетворит.