Вьетнамский суп с говядиной и рисовой лапшой

Вьетнамский суп с говядиной и рисовой лапшой - это вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо - сочетание нежной говядины, ароматного бульона и рисовой лапши, которое оставит вас сытыми и довольными.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1/2 фунта говяжьей вырезки, тонко нарезанная
- 1/2 чашки рисовой лапши
- 1/4 чашки ростков фасоли
- 1/4 чашки нарезанного лука
- 1/4 чашки нарезанного лука-шалот
- 1/4 чашки рубленой кинзы
- 1/4 чашки тайского базилика
- 1/4 чашки лайма
- 1/4 чашки соуса хойсин
- 1/4 чашки соуса шрирача
- 1/4 чашки рыбного соуса
- 1/4 чашки соевого соуса
- 1/4 чашки говяжьего бульона
- 1/4 чашки воды


Для начала, Приготовьте рисовую лапшу в соответствии с инструкциями на упаковке и отложите в сторону. В кастрюле доведите до кипения говяжий бульон и воду. Добавьте нарезанную говядину и варите 2-3 минуты, пока она не перестанет быть розовой.
Затем добавьте в кастрюлю ростки фасоли, лук и лук-шалот и варите еще 2-3 минуты. Добавьте в кастрюлю рыбный соус, соевый соус, соус хойсин и соус шрирача и хорошо перемешайте.
Для подачи выложите готовую рисовую лапшу в миску и выложите сверху смесь из говядины и бульона. Украсьте кинзой, тайским базиликом и дольками лайма.
Этот вьетнамский суп с говядиной и рисовой лапшой, вдохновленный фо, представляет собой идеальное сочетание пикантных и пряных вкусов. Нежная говядина и ароматный бульон дополняются свежей зеленью и острыми дольками лайма. Это блюдо обязательно понравится всем и прекрасно подойдет для любого случая.
Тип блюда: Суп, Лапша
Основные ингредиенты: Говядина, Рисовая лапша, Бульон