Вьетнамская смесь Pho-Inspired Mix

Вьетнамская смесь Pho-Inspired Mix - это вкусное и полезное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо представляет собой сочетание свежих овощей, трав и специй, которые готовятся вместе для получения ароматного и вкусного бульона. Ключевым ингредиентом этого блюда является вьетнамская смесь Pho-Inspired Mix, которая представляет собой смесь специй и трав, придающих блюду неповторимый вкус.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 упаковка смеси для приготовления вьетнамского фо
- 1 фунт говядины или курицы, тонко нарезанной
- 8 стаканов воды
- 1 луковица, нарезанная
- 2 зубчика чеснока,
- 1 столовая ложка рыбного соуса
- 1 столовая ложка соевого соуса
- 1 столовая ложка сахара
- 1 столовая ложка растительного масла
- 1 упаковка рисовой лапши
- Свежая зелень (кинза, базилик, мята)
- Ростки фасоли
- Дольки лайма


Для начала разогрейте растительное масло в большой кастрюле на средне-сильном огне. Добавить лук и чеснок и готовить до появления аромата. Добавить говядину или курицу и готовить до образования румяной корочки. Добавить смесь для приготовления вьетнамского фо, рыбный соус, соевый соус и сахар. Перемешать.
Добавить воду и довести до кипения. Уменьшить огонь и варить 30 минут. Снять пену, поднявшуюся на поверхность.
Пока бульон варится, отварить рисовую лапшу в соответствии с инструкцией на упаковке. Слейте воду и отложите в сторону.
Для подачи разложите рисовую лапшу по четырем мискам. Вылить бульон на лапшу и сверху положить приготовленную говядину или курицу. Гарнировать свежей зеленью, ростками фасоли и дольками лайма.
Это вьетнамское блюдо из смеси Pho-Inspired Mix представляет собой идеальное сочетание соленых и сладких вкусов. Бульон получается насыщенным и ароматным, с нотками специй от вьетнамской смеси Pho-Inspired Mix. Говядина или курица получается нежной и ароматной, а свежая зелень и ростки фасоли придают ей освежающий хруст. Это блюдо идеально подходит для холодного зимнего дня или для любого другого случая, когда хочется получить утешительную и здоровую пищу.