Суп из ветчины и арахиса с черноглазым горохом по-вирджински

Суп из ветчины и арахиса с черноглазым горохом по-вирджински

Суп из ветчины и арахиса с черноглазым горохом по-вирджински - сытное и ароматное блюдо, которое идеально подходит для холодных зимних вечеров. Этот суп - классический южный рецепт, сочетающий в себе насыщенный вкус ветчины по-вирджински, ореховый вкус арахиса и землистость черноглазого гороха.

Чтобы приготовить этот вкусный суп, вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1/2 чашки вареного черноглазого гороха
- 1/4 чашки нарезанной кубиками вирджинской ветчины
- 1/4 чашки измельченного арахиса
- 1/4 чашки нарезанного кубиками лука
- 1/4 чашки нарезанного кубиками сельдерея
- 1/4 чашки нарезанной кубиками моркови
- 1 зубчик чеснока, измельченный
- 1 столовая ложка оливкового масла
- 1 чашка куриного бульона
- соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте оливковое масло в большой кастрюле на среднем огне. Добавьте лук, сельдерей и морковь и жарьте, пока они не станут мягкими и ароматными. Добавьте чеснок и тушите еще минуту.
Затем добавьте нарезанную кубиками ветчину и готовьте, пока она не подрумянится и не станет хрустящей. Добавьте горох и куриный бульон и доведите суп до кипения. Варите суп около 10 минут, или пока горох не станет мягким.
В конце добавьте измельченный арахис и приправьте суп солью и перцем по вкусу. Подавайте горячим и наслаждайтесь богатым и ореховым вкусом этого классического южного блюда.
Этот суп из ветчины и арахиса с черноглазым горошком по-вирджински представляет собой идеальное сочетание пикантных и ореховых вкусов. Ветчина придает супу дымный и соленый вкус, а арахис - ореховую и хрустящую текстуру. Черноглазый горох придает супу землистый и сытный вкус, делая его сытным и сытным блюдом.
Тип блюда: Суп
Основные ингредиенты: ветчина по-вирджински, черноглазый горох, арахис