Суп из белой фасоли и капусты

Суп из белой фасоли и капусты

Суп из белой фасоли и капусты - сытное и полезное блюдо, которое идеально подходит для любого времени года. В этом супе много белка, клетчатки и витаминов, что делает его питательным блюдом, которое поможет вам чувствовать себя сытым и довольным. Чтобы приготовить этот вкусный суп, вам понадобятся следующие ингредиенты:

Ингредиенты (на 4 порции):

- 2 столовые ложки оливкового масла
- 1 луковица, измельченная
- 3 зубчика чеснока, измельченные
- 1 чайная ложка сушеного тимьяна
- 1/2 чайной ложки соли
- 1/4 чайной ложки черного перца
- 4 чашки овощного бульона
- 2 банки белой фасоли, слитой и промытой
- 4 чашки измельченной капусты


Для начала разогрейте оливковое масло в большой кастрюле на среднем огне. Добавьте лук и чеснок и готовьте до размягчения, около 5 минут. Добавьте тимьян, соль и перец и перемешайте. Влейте овощной бульон и доведите до кипения. Уменьшите огонь и варите в течение 10 минут.
Добавьте в кастрюлю белую фасоль и капусту и перемешайте. Тушите еще 10 минут, или пока капуста не станет мягкой. Подавайте горячим и наслаждайтесь!
Этот суп из белой фасоли и капусты - идеальное блюдо для тех, кто ищет здоровую и вкусную пищу. В супе много белка и клетчатки, что делает его отличным вариантом для тех, кто старается питаться более здоровой пищей. Суп также очень прост в приготовлении, его можно приготовить всего за несколько минут.
Тип: Суп
Основные ингредиенты: Белая фасоль, Капуста, Овощной бульон
Внешний вид супа красивого зеленого цвета, с кусочками белой фасоли и капусты. Вкус пикантный и приятный, с нотками тимьяна и чеснока. Этот суп идеально подходит для холодного зимнего дня или в качестве легкого и здорового блюда в любое время года.